header

L'équipe

Bruno Masson
Associé

Bruno MASSON

Architecte

Daniel Schoen
Associé

Daniel SCHOEN

Architecte et Urbaniste

Christelle Andre
Associé

Christelle ANDRE

Architecte

Xavier Clemenceau
Associé

Xavier CLEMENCEAU

Ingénieur OPC

Marie-Laure Dominguez
Associé

Marie-Laure DOMINGUEZ

Assistante de Direction & Gestion

Guillaume Grange
Associé

Guillaume GRANGE

Architecte

Philippe Canivet
Associé

Philippe CANIVET

Architecte - Architecte du Patrimoine

Amandine Garreau

Amandine GARREAU

Architecte

Jérôme Bianchi

Jérôme BIANCHI

Urbaniste

Claire Kuliha

Claire KULIHA

Architecte

Virginie Mercky

Virgine MERCKY

Infographiste

Alexandre Burkhart

Alexandre BURKHART

Architecte

Mélissa Brugnera

Mélissa BRUGNERA

Secrétaire technique

David Rix

David RIX

Projeteur

Laurène Constantin

Laurène CONSTANTIN

Architecte

Caroline Faure

Caroline FAURE

Architecte

Celine Tramoy

Celine TRAMOY

Architecte

Matthieu Balp

Matthieu BALP

Architecte

Claire Mathieu

Claire MATHIEU

Architecte

Véronique Rebe

Véronique REBE

Secrétaire technique

Jeanne Bernet

Jeanne BERNET

Architecte

Marie Eneau

Marie ENEAU

Infographiste

Mathilde Garde

Mathilde GARDE

Architecte

Richard Berger

Richard BERGER

Architecte

Catherine Perrin

Catherine PERRIN

Secrétaire technique

Nathalie Loubatiere

Nathalie LOUBATIERE

Assistante chargée de communication

Blandine Revolon

Blandine REVOLON

Architecte

Nelly Dubois

Nelly DUBOIS

Paysagiste

Stéphanie Dapzol

Stéphanie DAPZOL

Secrétaire technique

Angeline Stanislas

Angeline STANISLAS

Architecte

Stéphane Limoge

Stéphane LIMOGE

Architecte

David Paulet

David PAULET

Architecte

Michel Kremer

Michel KREMER

Ingénieur OPC

Matthieu Sabatier

Matthieu SABATIER

Architecte

Rose-Marie Mendes

Rose-Marie MENDES

Assistante de Direction & Gestion

Amar Benyoucef

Amar BENYOUCEF

Conducteur de travaux

Hassan Kreireddine

Hassan KREIREDDINE

Projeteur

Cédric Mey

Cédric MEY

Architecte

Marjorie Dupuy

Marjorie DUPUY

Secrétaire technique

Matthieu Hours

Matthieu HOURS

Architecte

Sylvain Bru

Sylvain BRU

Architecte

Fouzia Makri

Fouzia MAKRI

Assistante technique

Idriss Bekka

Idriss BEKKA

Architecte, OPC

Mari Le Nail

Mari LE NAIL

Architecte

Claire Balde

Claire BALDE

Conductrice de travaux

Yaël Garcia-Abitbol

Yaël GARCIA-ABITBOL

Comptable

Camille Chavanton

Camille CHAVANTON

Architecte HMO

Adolfo Rodriguez

Adolfo RODRIGUEZ

Architecte

Jonathan Riboud

Jonathan RIBOUD

Architecte

Sandrine Greco

Sandrine GRECO

Directrice Administrative & Juridique

Xavier Moneyron

Xavier MONEYRON

Ingénieur OPC

Amélie Cabuzel

Amélie CABUZEL

Architecte

Anthony Martin

Anthony MARTIN

Infographiste

Loic Garreau

Loic GARREAU

Économiste de la construction

Luc Goutaudier

Luc GOUTAUDIER

Architecte