header
Philippe Canivet
Associé

Philippe CANIVET

Architecte - Architecte du Patrimoine

Daniel Schoen
Associé

Daniel SCHOEN

Architecte et Urbaniste

Marie-Laure Dominguez
Associé

Marie-Laure DOMINGUEZ

Direction Administration, RH, Comptabilité et Gestion

Christelle Andre
Associé

Christelle ANDRE

Architecte

Guillaume Grange
Associé

Guillaume GRANGE

Architecte

Bruno Masson
Associé

Bruno MASSON

Architecte

Xavier Clemenceau
Associé

Xavier CLEMENCEAU

Ingénieur OPC

Hassan Kheireddine

Hassan KHEIREDDINE

Projeteur

Mari Le Nail

Mari LE NAIL

Architecte

Manuela CERTAN

Manuela Certan

Architecte

Matthieu Sabatier

Matthieu SABATIER

Architecte

Caroline Faure

Caroline FAURE

Architecte

VANESSA ALEXIS

Vanessa Alexis

Architecte

Stéphanie Dapzol

Stéphanie DAPZOL

Secrétaire technique

Michel Kremer

Michel KREMER

Ingénieur OPC

Pierre Chartier Duraincy

Pierre CHARTIER-DURAINCY

Economiste

Camille Chavanton

Camille CHAVANTON

Architecte

David Paulet

David PAULET

Architecte

Matthieu Hours

Matthieu HOURS

Architecte

Christian Variot

Christian VARIOT

Conducteur de travaux

Amélie Cabuzel

Amélie CABUZEL

Architecte

Catherine Perrin

Catherine PERRIN

Secrétaire technique

alexandre BRESSON

Alexandre BRESSON

Architecte

Amandine Garreau

Amandine GARREAU

Architecte

Xavier Moneyron

Xavier MONEYRON

Ingénieur OPC

Jérôme Bianchi

Jérôme BIANCHI

Urbaniste

Cédric Mey

Cédric MEY

Architecte

AA LYON Dedjma

Nedjma Maury

Architecte

Angeline Stanislas

Angeline STANISLAS

Architecte

Emmanuel Monin

Emmanuel MONIN

Dessinateur-projeteur

Christophe Cellier

Christophe CELLIER

Ingénieur OPC

Loic Garreau

Loic GARREAU

Économiste de la construction

Fouzia Makri

Fouzia MAKRI

Secrétaire technique

Idriss Bekka

Idriss BEKKA

Architecte, OPC

Rose-Marie Mendes

Rose-Marie MENDES

Assistante de Direction & Gestion

Aurélie DELALLÉE

Aurélie DELALLÉE

Architecte

Laurène Constantin

Laurène CONSTANTIN

Architecte

Claire Kuliha

Claire KULIHA

Architecte

Luc Goutaudier

Luc GOUTAUDIER

Architecte

Véronique Rebe

Véronique REBE

Assistante développement commercial

Virginie Mercky

Virginie MERCKY

Infographiste

Mélissa Brugnera

Mélissa BRUGNERA

Secrétaire technique

Sylvain Bru

Sylvain BRU

Architecte

Jonathan riboud bim manager

Jonathan RIBOUD

Bim manager

Celine Tramoy

Celine TRAMOY

Architecte

Anthony Martin

Anthony MARTIN

Infographiste

Marjorie Dupuy

Marjorie DUPUY

Secrétaire technique

Sandrine Greco

Sandrine GRECO

Directrice Administrative & Juridique

Richard Berger

Richard BERGER

Architecte

Claire Balde

Claire BALDE

Conductrice de travaux

Adolfo Rodriguez

Adolfo RODRIGUEZ

Architecte

Nathalie Loubatiere

Nathalie LOUBATIERE

Assistante chargée de communication

Jean-christophe Lebeau

Jean-christophe Lebeau

Architecte

Yaël Garcia-Abitbol

Yaël GARCIA-ABITBOL

Direction Comptabilité

Claire Mathieu

Claire MATHIEU

Architecte

John MORIN

John Morin

Dessinateur